Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Белинда Бенчич: "Чем меньше я думаю о матче, тем лучше играю"

Комментарии швейцарки после выхода в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Белинда Бенчич: "Чем меньше я думаю о матче, тем лучше играю"
В четвёртом круге BNP Paribas Open Бенчич обыграла лидера женского рейтинга Наоми Осаку: 6:3, 6:1.

"Наоми - первая ракетка мира. За последние несколько месяцев она выиграла практически всё. Думаю, я провела отличный матч. Я очень собой довольна. Я хорошо сыграла в первом сете и потом старалась продолжать действовать так же. Во втором сете ветер стал немного сильнее, но с тактической точки зрения я хорошо его провела.

Я ставила себе цель, не только сегодня, стараться раньше подходит к мячу и контролировать ход розыгрышей. Я не концентрировалась на игре Наоми, а больше фокусировалась на своей. Сейчас я очень уверена в своём теннисе"
.

В четвертьфинале Белинда встретится с пятой ракеткой мира Каролиной Плишковой.

"Я хорошо с ней знакома, я также дружу с её сестрой. Мы много раз тренировались вместе. У неё мощная подача, она играет плоско и очень быстро.

Снова же, я буду концентрироваться на своём теннисе, тактике на матч, но обо всём этом я буду думать уже завтра. Вообще мне не очень нравится думать слишком много перед матчем. Иногда мне кажется, чем меньше я думаю, тем лучше играю"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  13/03/19 10:15  Просмотров: 2 331  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.