Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Бенчич была готова ко всему в моей игре"

Японка прокомментировала поражение в четвёртом круге BNP Paribas Open
Наоми Осака: "Бенчич была готова ко всему в моей игре"
Первая ракетка мира не смогла защитить титул в Индиан-Уэллсе, потерпев поражение от швейцарки Белинды Бенчич: 3:6, 1:6.

"Если честно, обычно после матчей с таким счётом я чувствую себя ужасно. Но сейчас мне наоборот нормально, потому что я старалась показать свой лучший теннис, и у меня действительно нет никаких сожалений. На протяжении всего матча я старалась мыслить позитивно.

Белинда играла очень хорошо. Мне кажется, что я ничего не могла противопоставить ей в сложившейся ситуации, учитывая мою игру. Было тяжело. Я играла в оборонительный теннис, в который я обычно не играю.

Она контролировала каждый розыгрыш, даже несмотря на то, что я старалась действовать агрессивно. Я пробовала пробивать, менять глубину ударов. Но она и к этому была готова.

Я считаю, что всегда есть небольшие трудности, когда в команде что-то меняется, но как для первого турнира мы хорошо справились. Мы отлично общаемся с Дженкинсом, а это уже огромный плюс. Не думаю, что в дальнейшем нам будет трудно. Мы одинаково мыслим и теперь ждём турнира в Майами. Думаю, у нас получится"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  13/03/19 11:05  Просмотров: 2 221  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.