Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

СМИ: дель Потро на этой неделе примет решение насчет операции на колене

По словам аргентинской прессы, теннисист взвешивает все "за" и "против", стоит ли ему ложиться под нож.
СМИ: дель Потро на этой неделе примет решение насчет операции на колене
В издании La Nacion сообщается, что по их информации экс-третья ракетка мира все-таки может прибегнуть к операции на ноге.

В октябре прошлого года Хуан Мартин травмировал колено и вернулся на корты только в этом сезоне в феврале. После соревнований в Делрей Бич спортсмен сказал, что вынужден пропустить турниры в Акапулько и Индиан-Уэллсе, но в его планах остается выступление на Мастерсе в Майами.

Журналисты отмечают, что дель Потро до конца недели должен определиться, будет ли он соглашаться на хирургическое вмешательство. За свою карьеру аргентинец перенес четыре операции на запястьях. По оценкам экспертов, с которыми пообщались журналисты, восстановление теннисиста может занять еще полгода. В La Nacion отмечают, что изначально дель Потро хотел обойтись консервативным лечением. Преждевременное возвращение теннисиста на корты могли спровоцировать обязательства перед турнирами и желание сохранить высокий рейтинг.
 

Добавлено: Maria Melnyk  13/03/19 18:27  Просмотров: 1 777  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.