Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "С каждым матчем я набираюсь опыта, и не важно, выиграла я или проиграла"

Канадская теннисистка прокомментировала победу в четвертьфинале BNP Paribas Open
Бьянка Андрееску: "С каждым матчем я набираюсь опыта, и не важно, выиграла я или проиграла"
На пути в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе Андрееску обыграла Гарбинье Мугурусу.

"Я просто вышла на корт и не концентрировалась на том, кто находится на другой стороне корта. Это мне очень помогло. Сегодня у меня шла подача, а у неё, наоборот, нет. Я провела на корте меньше часа, и это хорошо для моего организма.

Это был мой день. Я видела, что у неё не получалось перехватить инициативу, поэтому я оказывала на неё все больше давления. Я придерживалась своей игры - играла ей под форхенд, заставляла её больше двигаться и меняла свой ритм.

На таких больших турнирах я начала играть год назад и с каждым матчем я набираюсь опыта, и не важно, выиграла я или проиграла. В этом сезоне каждая победа придаёт мне уверенности.

Мне кажется, что в прошлом я слишком много думала во время матчей. Держала в своей голове определённые слова, но однажды, кажется, это было на турнире в Гранби, я сказала себе, что нужно постараться ничего не говорить во время матчей самой себе. Я просто фокусировалась на своей тактике, и это сработало"
.

В полуфинале турнира 18-летняя канадка сыграет с шестой сеяной Элиной Свитолиной.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  14/03/19 10:30  Просмотров: 2 429  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.