Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Знала, что Бенчич будет бороться до последнего"

Комментарии немецкой теннисистки после победы в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе
Анжелик Кербер: "Знала, что Бенчич будет бороться до последнего"
На пути в финал BNP Paribas Open Анжелик обыграла швейцарку Белинду Бенчич.

"Она очень хорошо начала матч. В первых геймах я старалась найти свой ритм, свой теннис и затем стала играть агрессивнее. Это помогло мне взять инициативу в свои руки. Я старалась концентрироваться на своей игре, а не соперницы. Я знала, что Белинда будет бороться до последнего, поэтому старалась действовать так же.

Я старалась придерживаться своего плана на игру, потому что знала, как она играет, как и она знала мой теннис. Предыдущие матчи также помогли мне понять, как именно нужно играть против Белинды.

После турниров в Австралии я начала понимать, что нахожусь на правильном пути. Я стараюсь совершенствовать свой теннис, упорно работаю на тренировках. Но когда выходишь на корт, всё становиться немного другим, потому что появляются нервы, давление, каждый раз у тебя новая соперница со своим стилем игры."
.

В финале Кербер встретится с 18-летней канадкой Бьянкой Андрееску, которая в своём полуфинале победила шестую ракетку мира Элину Свитолину.

"Бьянка проводит отличный турнир, она обыграла много сильных соперниц. Ей нечего терять, и она будет получать удовольствие от финала. С таким настроем и я выйду на корт, постараюсь показать тот теннис, в который играла в предыдущих матчах.

Я немного смотрела её полуфинал, и она играла очень хорошо. Она не боится рисковать и тоже старается играть на корте первым номером. Это будет матч высокого уровня. Я должна буду показать свой лучший теннис, особенно в важных моментах"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  16/03/19 11:44  Просмотров: 1 571  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.