Украинский теннис / ATP

Лилль. Стаховский завершает выступление на турнире (ОБНОВЛЕНО)

Сергей Стаховский потерпел поражение на старте челленджера и в одиночном, и в парном разрядах.
"PLAY IN CHALLENGER LILLE" - ATP Challenger Tour
Лилль, Франция • 18-24 марта • хард • € 46,600
Сетка турнира: ссылка

Сергей Стаховский (Украина, 5) - Аслан Карацев (Россия) 3-6, 4-6

Соперники провели на корте почти полтора часа. В каждом сете Стаховский уступил по два гейма на своей подаче, а сам за матч оформил один брейк.

Ранее сегодня в первом круге в парной сетке украинец вместе с австралийцем Мэттом Ридом проиграли американскому дуэту Роберт Гэлловэй / Натаниэль Ламмонс: 6-4, 3-6, 7-10. Матч продолжался 1 час и 15 минут. На решающем тай-брейке Стаховский и Рид оформили два мини-брейка против четырех у соперников.

Добавлено: Maria Melnyk  20/03/19 21:13  Просмотров: 2 420  Рейтинг: +1