Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "Чем сложнее матч, тем слаще становится победа"

Канадская теннисистка рассказала о победе на старте Miami Open
Бьянка Андрееску: "Чем сложнее матч, тем слаще становится победа"
В первом круге 18-летняя канадка обыграла Ирину Бегу со счётом 4:6, 7:6(2), 6:2, уступая сопернице во втором сете 1:5.

"Победить в Индиан-Уэллс было невероятно, но если я выиграю титул и в Майами, это будет ещё более невероятно. Если я продолжаю творить историю, то я продолжаю достигать свои цели, а это всегда было тем, что я хочу делать. Так что, если моё имя будет находится среди великих теннисисток, это будет очень много для меня значить.

Я всегда стараююсь играть каждый розыгрыш, будто это первый розыгрыш в матче. Мне нравится менять ритм игры. Я поняла, что у меня получается играть в таком темпе, поэтому я работаю над этим ещё больше на каждой тренировке. Я увидела, что такая манера моей игры не нравится многим теннисисткам. Это эффективный стиль.

Чем сложнее матч, тем слаще становится победа. Я получила огромный опыт из этого матча, но надеюсь, что мне больше не придётся проигрывать с матчболом у соперницы, чтобы потом победить.

Моей целью на этот сезон было попадание в основную сетку Ролан Гаррос, что я уже сделала. Также я ставила себе задачу совершенствоваться как в качестве игрока, так и личности с каждым матчем, и к концу года войти в Топ-50.

Я до сих пор не осознала того, что победила в Индиан-Уэллсе, но уже ощущаю гораздо больше внимания от журналистов, много людей подходят ко мне за автографом, смотрят на мои тренировки, приходят на матчи. Мне кажется, что понемногу, но я начинаю осознавать то, что сделала"
.

Во втором круге Андрееску сыграет с американкой Софией Кенин, которой проиграла в феврале в полуфинале турнира WTA в Акапулько.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  22/03/19 13:50  Просмотров: 1 654  Рейтинг: 0  
2 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    vasili 22 марта 2019 22:55
    Цитата: Гость demosua

    Кенин - супер в последние месяцы. Но против Андрееску она оказалась ничто. Кто-то может остановить эту эту канадку-румынку?

      Мнение о незначительности Сони и непобедимости Бьянки сильно преувеличено)))

    2 0
        Жалоба      2
  2. Гость demosua 22 марта 2019 21:22

    Кенин - супер в последние месяцы. Но против Андрееску она оказалась ничто. Кто-то может остановить эту эту канадку-румынку?

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.