Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Менеджер Зверева: "Мы шокированы, расстроены и разочарованы"

Патрисио Апей прокомментировал заявление своего клиента о начале судебного разбирательства.
Менеджер Зверева: "Мы шокированы, расстроены и разочарованы"
Во время медиа-дня в Майами третья ракетка мира объявил журналистам, что Апей – его старый менеджер и он намерен расторгнуть контракт через суд.

В "Tennis Magazine" изначально сообщали, что сотрудничество теннисиста и его менеджера должно было продлиться до конца сезона, но сам Апей отметил, что их контракт рассчитан до 2023 года.

"Это заявление застало нас врасплох. Мы шокированы, расстроены и разочарованы, что были предприняты такие меры, особенно, учитывая, уровень поддержки и внимания, который мы ему оказывали, и не только в плане первогоклассного менеджмента со старта нашего сотрудничества в 2012 году. Мы бы предпочли обсуждать все вопросы, касательного Саши и его семьи, только приватно", - говорится в заявлении Апея.

Журналисты предполагают, что немецкий теннисист намерен перейти из "ACE Group" в агентство "Team8", которым управляет Тони Годсик, менеджер Роджера Федерера. "На сегодняшний день мы не даем никаких комментариев", - отметил Годсик. Сам Зверев ранее рассказал прессе, что "для начала хочет прояснить все в мирной обстановке".

"Мы очень расстроены, что семья Зверевых подала в суд без предупреждения. У нас нет другого выбора, как решительно противостоять этому подходу. Пока все судебные дела не будет решены, наша сторона больше ничего не скажет по этому поводу", - подчеркивает Апей в своем заявлении.

 

Источник: tennismagazin.de

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  22/03/19 17:55  Просмотров: 2 861  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.