Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

18-летняя Андрееску выиграла все свои матчи против игроков первой десятки мирового рейтинга

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску обыграла в третьем круге Miami Open четвертую ракетку мира Анжелик Кербер и продлила свою беспроигрышную серию в матчах с представительницами топ-10 рейтинга WTA
18-летняя Андрееску выиграла все свои матчи против игроков первой десятки мирового рейтинга
Впервые в карьере такой матч Андрееску провела на первом турнире этого года в Окленде, где в двух сетах справилась с третьей ракеткой мира Каролин Возняцки. На тот момент канадка занимала 152-ю строчку в мировом рейтинге.

На прошлой неделе в Индиан-Уэллс, в ранге 60-й ракетки мира, Андрееску провела два матча подряд с теннисистками из топ-10. В полуфинале турнира она сломила сопротивление 6-й в мире Элины Свитолиной, а в решающем матче нанесла поражение занимавшей тогда 8-ю строчку Анжелик Кербер.

"Ты знаешь, что ты сильная".
Мотивация от тренера Андрееску в финале BNP Paribas Open

После победы в Индиан-Уэллс Андрееску поднялась на 24-ю позицию в рейтинге WTA. На данный момент она провела в сезоне 32 матча из которых проиграла лишь три (в финале турнира в Окленде, во втором круге Открытого чемпионата Австралии и в полуфинале Акапулько). Завтра Андрееску будет бороться за выход в четвертьфинал Miami Open в матче с эстонкой Анетт Контавейт.

"Ты величайшая королева драмы".
Холодное рукопожатие Кербер и Андрееску после матча в Майами

 

Добавлено: admin  24/03/19 12:28  Просмотров: 1 439  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.