Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "Надеюсь, полученный опыт в матче с Векич поможет мне дальше"

Чешская теннисистка пробилась в четвёртый круг турнира в Майами
Петра Квитова: "Надеюсь, полученный опыт в матче с Векич поможет мне дальше"
В третьем круге вторая ракетка мира обыграла хорватку Донну Векич: 6:4, 3:6, 6:4.

"Чувствую себя гораздо лучше, чем несколько месяцев назад. Я знала, чего ожидать от неё, она отлично сыграла в Санкт-Петербурге и сегодня тоже провела хороший матч. Но здесь другие условия: открытый корт, ветер, солнце.

Мне кажется, это был прекрасный теннис в моём исполнении. Я рада, что в третьем сете смогла удерживать свою подачу и имела преимущество в брейк. Я очень счастлива, что сумела одержать победу.

Думаю, иногда, когда играешь не очень хорошо, подобные матчи очень нужны. Несмотря на то, что играла не лучшим образом, я победила. Сегодня моя подача куда-то подевалась, на корте её точно не было. Победы в таких матчах ментально сильно заряжают. Надеюсь, полученный опыт поможет мне в будущем"
.

В четвёртом круге Петра сыграет с представительницей Франции Каролин Гарсией.

"Мы давно не играли друг с другом. Безусловно, она сильная соперница, с которой будет непросто. Когда она в ударе, что-то делать в матче очень сложно. Если понадобиться, я буду ждать свои шансы.

У неё хорошая длина ударов, она плокско пробивает и действует в агрессивной манере. Она классно передвигается по корту. Она очень атлетичная спортсменка. Безусловно, это будет тяжёлый матч"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  24/03/19 18:41  Просмотров: 1 961  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.