Майами. Сестры Киченок проигрывают шестым сеяным в борьбе за четвертьфинал

Украинкам не удалось пробиться в 1/4 парного турнира.
Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 19-30 марта • хард • $9,035,428
Сетки турнира: парный разряд

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - [6] Саманта Стосур (Австралия)/Чжан Шуай (Китай) 5-7, 7-5, 6-10

1 час и 45 минут продолжалось противостояние украинской пары с чемпионками Australian Open-2019. Людмила и Надежда имели возможность подать на первый сет, но свой гейм при счете 5-4 проиграли, а затем соперницы выиграли еще два гейма.

Украинки не воспользовались сетболами в десятом гейме второй партии, хотя дальше сделали еще один брейк, после чего успешно подали на сет.

По ходу решающего тай-брейка сестрам Киченок ни разу не удалось выйти вперед в счете. Наши теннисистки потеряли пять розыгрышей на своей подаче, а сами сделали три мини-брейка.

Добавлено: Maria Melnyk  25/03/19 08:10  Просмотров: 1 652  Рейтинг: +1