Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис / WTA

Свитолиной предстоит защитить больше тысячи рейтинговых очков во время грунтового сезона

В понедельник, 1 апреля, в Чарльстоне стартует первый грунтовый турнир сезона, который ознаменует начало подготовки к Ролан Гаррос
Свитолиной предстоит защитить больше тысячи рейтинговых очков во время грунтового сезона

Среди теннисисток первой десятки наибольшее количество очков, 2 900, предстоит защитить румынке Симоне Халеп, которая в прошлом году выиграла Открытый чемпионат Франции и проиграла Элине Свитолиной в финале Premier 5 в Риме. В этом сезоне Халеп планирует выступить на турнирах в Штутгарте, Мадриде, Риме и на Ролан Гаррос.

Финалистка прошлогоднего Ролан Гаррос, Слоан Стивенс, заработала в ходе грунтового сезона-2018 1 527 пунктов, из которых 1 300 за финал Открытого чемпионата Франции. В календаре американской теннисистки значатся соревнования в Чарльстоне, Штутгарте, Мадриде, Риме и Ролан Гаррос.

Первой ракетке Украины Элине Свитолиной предстоит защищать 1 195 очков. В прошлом сезоне Свитолина, помимо титула в Риме, побывала в четвертьфинале "Премьера" в Штутгарте, во втором круге Premier Mandatory в Мадриде и в третьем круге Ролан Гаррос. В этом году Элина запланировала участие на турнирах в Штутгарте, Мадриде, Риме и на Ролан Гаррос.



Отметим, что первая ракетка мира Наоми Осака имеет хорошие шансы сохранить свое лидерство в рейтинге по итогам Открытого чемпионата Франции, поскольку у нее сгорает всего 255 очков. Японка будет выступать в Штутгарте, Мадриде, Риме и на Ролан Гаррос.

Полный список очков, который предстоит защитить игрокам топ-10 в нашей таблице.

 

Добавлено: admin  31/03/19 09:12  Просмотров: 4 138  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.