Джон Иснер: "Несмотря на боль в ноге, я не собирался досрочно заканчивать матч"

Финалист "Miami Open" поделился эмоциями после поражения в решающем матче Мастерса.
"Где-то в первом сете я начал чувствовать небольшую боль в стопе и она не исчезала, а только становилась сильнее. Это ужасное чувство. Потому что ты как будто на острове, нет напарников по команде, за которых можно спрятаться и бороться против величайшего игрока в истории. Мы играем в такой потрясающей атмосфере, а тут моя нога просто убивает меня... Давайте начистоту, не то что бы я выиграл, если бы не эта боль, но я мог бы сделать этот матч более интересным, более занимательным.

Думал ли я о том, чтобы сняться? Нет. Но со счета 3-4 я понимал, что не выиграю. Это странное чувство. Ты идешь подавать, это финальный матч, а ты понимаешь, что не выиграешь. Роджер был слишком хорошо. Первые пять геймов этого матча со мной все было в порядке. Потом уже возникла это боль. Раньше со мной ничего подобного не происходило. У меня было всего несколько травм на протяжении карьеры, мне очень повезло, я оставался здоровым так долго. Не было какого-то конкретного момента, просто я начал чувствовать боль, которая нарастала и нарастала.

Еще до моей травмы Федерер очень много мячей возвращал мне на приеме, он блокирует эти мячи, которые летят после подачи. В первом гейме мне нужно было постараться проявить себя, я не отыграл отличный гейм, и он заставил меня за это поплатиться. Я знал, что он хорошо сегодня сыграет, что для него мяч будет казаться огромным. Так что, в первой партии я не справился со своей задачей".

Добавлено: Maria Melnyk  1/04/19 19:21  Просмотров: 1 278  Рейтинг: +1