Монтеррей. Уверенный старт Флипкенс, Рыбарикова и Фёгеле поспорят за выход в четвертьфинал

Результаты матчей понедельника на турнире WTA в Мексике
Abierto GNP Seguros - International
Монтеррей, Мексика • 1-7 апреля • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 6) - Ольга Данилович (Сербия) 6:2, 6:1
Ивана Йорович (Сербия) - Тимеа Бабош (Венгрия) 2:6, 6:4, 6:3
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 8) - Мисаки Дои (Япония) 2:6, 7:6(5), 6:4
Штефани Фёгеле (Швейцария) - Ана Богдан (Румыния) 7:6(4), 6:2
Нао Хибино (Япония) - Джулиана Олмос (Мексика, WC) 4:6, 6:1, 7:6(5)
Маргарита Гаспарян (Россия) - Виктория Родригес (Мексика, WC) 6:1, 6:0

Кирстен Флипкенс выступает в Монтеррее в третий раз и впервые с 2016 года, когда стала финалисткой турнира, уступив британке Хизер Уотсон.

Ивана Йорович выиграла девятый из последних десяти сыгранных матчей. В феврале сербка прошла квалификацию в Дубае и дошла до второго круга, а в начале марта выиграла 25-тысячник в Осаке (Япония).

Магдалена Рыбарикова и Нао Хибино были в мяче от поражения на тай-брейке в своих матчах, уступая со счётом 4-5 и 3-5 соответственно.

Добавлено: HomeAlone  2/04/19 11:11  Просмотров: 1 246  Рейтинг: +1