Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Первая ракетка мира подписала контракт с Nike

Наоми Осака не стала продлевать сотрудничество с Adidas
Первая ракетка мира подписала контракт с Nike
Чемпионка US Open и Australian Open теперь будет выступать в экипировке от Nike, приняв решение не подписывать новое соглашение с Adidas, которое завершилось в конце 2018 года.

"Продолжая вдохновлять миллионы спортсменов на достижение их безумных целей, мы очень рады приветствовать в нашей команде Наоми Осаку. Она невероятный талант, и её появление поможет нам вдохновлять молодое поколение спортсменок", - говорится в заявлении компании.

"Я горжусь тем, что стала членом семьи Nike, и рада быть вовлечённой во все мероприятия компании. Nike вошёл в историю спорта, и теперь я в ожидании стать частью этих моментов в следующие годы", - заявила японка.

Действие контракта между Осакой и Nike начинается на этой неделе, а впервые теннисистка выступит в экипировке компании на последней неделе апреля в Штутгарте, где пройдёт грунтовый турнир категории Premier.

Стоит отметить, что в конце 2017 года на тот момент лидер женского рейтинга Симона Халеп также завершила сотрудничество с Adidas, а уже через несколько месяцев подписала контракт с Nike.

 

Источник: www.nike.com


Добавлено: HomeAlone  5/04/19 08:27  Просмотров: 2 262  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.