Украинский теннис / ATP

Тайбэй. Стаховский вышел в четвертьфинал турнира

Сергей Стаховский взял реванш у Максима Жанвье за поражение на "челленджере" во Франции.
"TAIWAN SANTAIZI CHALLENGER" - ATP Challenger Tour
Тайбэй, Тайвань • 8-14 апреля 2019 • хард • $ 162,480

Третий круг
Сергей Стаховский (Украина, 3) - Максим Жанвье (Франция, 16) 7-5, 6-4

Соперники провели на корте 1 час и 18 минут. В первом сете теннисисты отыграли десять геймов без брейкпоинтов, а при счете 5-5 Стаховский воспользовался скрытым сетболом и затем подал на партию.

Украинец вышел вперед во втором сете (3-1) и удержал своё преимущество до конца встречи.

> Стаховский сделал два удара между ног и выиграл гейм на подаче соперника (ВИДЕО)

Напомним, в конце марта Стаховский и Жанвье встречались на "челленджере" в Сен-Бриё, где украинец проиграл французу в первом раунде.