Обидуш. Шошина проведёт второй четвертьфинал в сезоне

Анастасия Шошина продолжает выступление на турнире ITF W25 в Португалии
В матче второго круга на турнире ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка обыграла Вивиан Хайзен из Германии: 6:1, 6:3.

Это будет второй четвертьфинал для Шошиной в этом году: в начале марта она сыграла на данной стадии на 25-тысячнике во французском Маконе.

Следующей соперницей Анастасии станет грузинка София Шапатава, которая на старте турнира победила первую сеяную Георгину Гарсию-Перес из Испании.

Также отметим, что свой матч не смогла доиграть Марианна Закарлюк, которая проиграла первый сет четвёртой сеяной испанке Кристине Букса со счётом 1:6.