Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Монфис снимается с Мастерса в Монте-Карло после жеребьевки

19-я ракетка мира француз Гаэль Монфис пропустит первый грунтовый Мастерс сезона в Монте-Карло, который стартует в воскресенье, 14 апреля.


Официальная причина отказа - травма правой лодыжки. Напомним, что Монфис не сумел выйти на свой четвертьфинальный матч против Доминика Тима в Индиан-Уэллс, после чего также пропустил Мастерс в Майами. Поскольку француз принял решение сняться уже после официальной жеребьевки турнира, организаторам пришлось немного изменить сетку.


На место Монфиса переместился получивший 17-й номер посева британец Кайл Эдмунд, который сыграет теперь с Диего Шварцманом, а против серба Душана Лайовича вместо Эдмунда сыграет тунисец Малек Жазири, попавший в основу из альтернативного списка.

Отметим, что Гаэль Монфис не выступал в Монако с 2016 года, когда стал финалистом соревнований. Тогда в решающем матче, француз уступил в трех сетах Рафаэлю Надалю.

>> Свитолина и Монфис поделились танцевальным роликом в соцсетях (ВИДЕО)

 
Фото: из открытых источников.
Добавлено: admin  12/04/19 22:42  Просмотров: 2 926  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.