Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Астра Шарма: "До сих пор не могу поверить, что сыграю в финале"

Австралийская теннисистка рассказала о победе в полуфинале турнира WTA в Боготе
Астра Шарма: "До сих пор не могу поверить, что сыграю в финале"
В полуфинале Claro Open Colsanitas Шарма победила испанку Лару Арруабаррену со счётом 7:5, 6:1 и впервые вышла в финал на уровне WTA.

"Я очень счастлива выйти в свой первый финал. Я так рада, что хорошо играю на этой неделе. Очевидно, что я уже полюбила Боготу. До сих пор не могу поверить, что сыграю в финале. Это просто нереально.

Думаю, после второго сета я начала лучше играть на приёме. У меня были шансы сделать брейк, но она продолжала выигрывать свои геймы. В концовке встречи я начала оказывать больше давления.

Самое главное для меня на этой неделе - это быть морально сильной. Оставаться спокойной, сохранять позитив и не нагонять плохих мыслей. Я очень стабильно играла на этой неделе"
.

В финале Астра встретится с шестой сеяной американкой Амандой Анисимовой.

"Я не слишком много знаю о ней, но я выйду на корт с тем же настроем, как и в предыдущих встречах, и буду играть в свой теннис. Также мне необходимо увеличить процент первой подачи. Всё это будет ключом к победе".

Отметим, что в Боготе австралийка уже оформила свой дебютный парный титул WTA вместе со своей соотечественницей Зои Хайвс. В финале австралийки обыграли представительниц США Хэйли Картер и Эну Сибахару: 6:1, 6:2.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Claro Open Colsanitas.
Добавлено: HomeAlone  14/04/19 16:00  Просмотров: 2 751  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    ekater85 14 апреля 2019 18:07

    Должна сказать, что Астра играет здесь настолько легко и непринуждённо, что кажется будто титул у неё в кармане.

     

    Аманда же, напротив, играет натужно, с многочисленными срывами. Вчера с БХМ стояла не проигрыш, но бразильская теннисистка помогла всем тем, чем могла. Очень неубедительна была победа над МКОС, которая мягко говоря играла не хуже, вот только в решающие моменты наверное вспоминала о детских поражениях.

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.