Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рафаэль Надаль: "Никогда не забуду, как Вудс отпраздновал свою победу"

Вторая ракетка мира рассказал, что очень счастлив за американского гольфиста, который вчера стал чемпионом на турнире в США – Augusta National.
Рафаэль Надаль: "Никогда не забуду, как Вудс отпраздновал свою победу"
"Тайгер Вудс уже довольно давно, вероятно, мой самый любимый спортсмен во всем мире. Я большой его поклонник. У него были тяжелые времена и я невероятно счастлив, что вчера он одержал победу. Вы можете представить, какой путь ему пришлось пройти, какую тяжелую работу проделать, чтобы вернуться. Это очень тяжело, сделать все то, что он сделал. И выиграть наконец "мэйджор", особенно в Огасте, вероятно, его самый любимый, это значит для него очень много. Так что, я очень-очень за него рад. То, что Тайгер пережил за последний год, вдохновляет каждого, не только меня. Он хороший пример человека, которой относится ко спорту со всей страстью, с дисциплиной и с любовью к игре. То, как он отпраздновал эту победу, как шел со своей семьей, - эти моменты я никогда не забуду".

Сам Надаль на этой неделе сыграет на Мастерсе в Монте-Карло, где он выигрывал титул 11 раз.


 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  15/04/19 20:00  Просмотров: 3 292  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.