Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

"Устал быть хорошим": Шварцман раскритиковал ATP за свое расписание в Барселоне

В социальных сетях аргентинец пожаловался на график выступлений. 25-й ракетке мира предстоит выйти на корт 4 день подряд.
"Устал быть хорошим": Шварцман раскритиковал ATP за свое расписание в Барселоне
На Мастерсе в Монте-Карло на прошлой неделе Шварцман дошел до второго раунда в основе и до четвертьфинала в парном разряде.

Далее теннисист отправился на турнир в Барселону: Диего заявил, что из-за ошибки при подаче заявки, он не попал в стартовой список в основе. Шварцман попросил у организаторов «wild card», но получил отказ.

После двух раундов квалификации и вчерашней победы в первом круге основы Шварцман выйдет на корты в Барселоне уже четвертый день подряд. Его соперником стал пятый сеяный Доминик Тим. При этом часть матчей второго круга будет сыграна в среду.

«Нет никакой причины, почему я должен возвращаться на корт (во вторник). 9 дней подряд я играю и нахожусь в дороге из Франции в Испанию. Приходит время, когда очень устаешь от такого количество ошибок со стороны тех людей, которые изначально должны быть посредниками, которые заботятся о нас и обеспечивают справедливые соревнования. Я просто хочу озвучить это публично, потому что устал быть хорошим человеком, с которым все в порядке», - написал Шварцман на своей странице в Twitter.

 

Добавлено: Maria Melnyk  23/04/19 13:16  Просмотров: 1 579  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.