Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Андижан. Чернышёва и Манафов сыграют в полуфинале

Представители Украины будут бороться за места в полуфинале турнира в Узбекистане
Андижан. Чернышёва и Манафов сыграют в полуфинале
На турнире ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 завершились четвертьфинальные матчи. Оба наших игрока выиграли сегодня по два матча.

Марина Чернышёва во втором круге обыграла шестую сеяную россиянку Екатерину Яшину (6:3, 6:3), а в четвертьфинале справилась с латвийкой Дианой Марцинкевич, посеянной под вторым номером - 6:4, 6:3.

Дальше 19-летняя харьковчанка встретится с четвёртой сеяной на турнире Пранджалой Ядлапали из Индии. Это будет первый полуфинал для Чернышёвой на 25-тысячниках.

Владислав Манафов, получивший на турнире восьмой номер посева, в первом матче пятницы победил индийца Ришаба Агарвала (6:2, 6:2), а затем оказался сильнее второго сеяного местного теннисиста Хумаюна Султанова: 6:4, 6:4.

В полуфинале украинец сыграет против голландца Тима ван Рейтховена, посеянного третьим. Напомним, что на прошлой неделе Манафов стал финалистом 25-тысячника в Шымкенте (Казахстан).

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  26/04/19 16:51  Просмотров: 1 479  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.