Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 27 апреля. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов

Андижан, Узбекистан ($25,000; Hard - Outdoor)
Основная сетка. 1/2 финала

Владислав Манафов (Украина, 8) - Тим ван Рейтховен (Нидерланды, 3) 4:6, 2:6
Марина Чернышёва (Украина, IR) - Пранджала Ядлапали (Индия, 4) 6:7(5), 5:7

Пары. Основная сетка. 1/4 финала

Владислав Манафов/Тимур Хабибулин (Украина/Казахстан, 1) - Сагадат Аяп/Шалва Джанашия (Казахстан/Россия) 6:2, 6:2

Пары. Основная сетка. 1/2 финала

Валерия Страхова/Илона Кремень (Украина/Беларусь) - Эдис Чонг/Тамара Чурович (Гонконг/Сербия) 1:6, 6:2, 8-10
Владислав Манафов/Тимур Хабибулин (Украина/Казахстан, 1) - Ариан Говеас/Хосе Видаль-Азорин (Индия/Испания) 7:6(1), 6:4

Кьяссо, Швейцария ($25,000; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1/4 финала

Марта Костюк (Украина, 7) - Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн, 4) 6:7(7), 6:2, 7:6(5)

Марта Костюк (Украина, 7) - Жаклин Адина Кристиан (Румыния) 6:4, 1:6, 3:6

Пары. Основная сетка. Финал

Марта Костюк/Кристина Букша (Украина/Испания) - Шарон Фишман/Джейми Фурлис (Канада/Австралия, 3) 6:1, 4:6, 10-7

Анталья, Турция ($15,000; Clay - Outdoor)

Владислав Орлов (Украина) - Кристофер О'Коннелл (Австралия, 7) 2:6, 1:6

Сальсомаджоре-Терме, Италия (Grade 2; Clay - Outdoor)
Квалификация. 1 круг

Александр Овчаренко (Украина, 2) - Леонардо Росси (Италия) 6:0, 6:7(4), 10-3

Беэр-Шева, Израиль (Grade 4; Hard - Outdoor)

Семён Бурлаченко (Украина, 1) - Раз Катц (Израиль) 6:2. 1:6, 7-10

Кишинёв, Молдова (Grade 5; Clay - Outdoor)

Дмитрий Паринцев (Украина) - Роберт Дамиан Савин (Румыния) 3:6, 6:3, 10-8
Артём Мазур (Украина) - Пабло Салар (Испания) 5:7, 3:6
Руслана Коваленко (Украина) - Джессика Бинзари (Румыния) 6:2, 2:6, 7-10
Анастасия Лопата (Украина) - Менуха Поповичи (Румыния)

Катерина Емшанова (Украина, 4) - Корина Андрада Тоадер (Румыния) 2:6, 3:6

Брно, Чехия (U16; Category 2; Clay - Outdoor)

Дарья Есипчук (Украина, 2) - Никола Бартункова (Чехия, 4) 2:6, 3:6

Будапешт, Венгрия (U16; Category 2; Clay - Outdoor)

Анастасия Жолдакова/Сара Светач (Украина/Хорватия, 2) - Бенедетта Сенси/Федерика Ургези (Италия, 3) 6:4, 7:5

Адана, Турция (U14; Category 2; Hard - Outdoor)

Александр Гурьев (Украина, 3) - Атакан Карахан (Турция, 1) 6:4, 1:6, 3:6
Юлия Хмара (Украина, 1) - Дениз Туран (Турция) 1:6, 1:6
Дарья Журид (Украина, 11) - Эла Секмен (Турция, 2) 1:6, 1:6

Юлия Хмара/Эла Секмен (Украина/Турция, 1) - Зейнеп Наз Дара/Ада Пынара Карабаджак (Турция, 4) 0:6, 0:6
Александр Гурьев/Артур Юркевич (Украина/Беларусь, 1) - Амирхамза Насридинов/Руслан Тюкаев (Россия, ) 6:3, 6:4

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: HomeAlone  27/04/19 21:30  Просмотров: 3 621  Рейтинг: +1
1 0

Комментарии 8

ekater85 27 апреля 2019 22:49

Оба полуфинала американского W80 проходили в на редкость упорной и бескомпромисной борьбе. Все катастрофически устали. В обоих матчах было немало длинных розыгрышей, а главным отличием было то, что в матче Бренгл-Юван соперницы не брезговали играть в середину корта. На харде они бы за это были бы показательно наказаны, а зелёный грунт (хоть и не уступающий по скорости многим хардам) такие "хавкорты" прощал.

В матче Осигве-Кава для меня неожиданностью стало то, что Катаржина практически не уступала Уитни в игре на baseline. У сетки же полька была полной хозяйкой положения. Как же всё-таки получилось то, что Уитни идёт дальше? За счёт совсем не обязательных ошибок Кавы в конце каждого из проигранных сетов. После первого матча у меня были серьёзные сомнения насчёт завтрашних финальных возможностей Осигве - она целиком и полностью выложилась на корте. Но поскольку второй матч Бренгл выиграла тоже с максимальными трудозатратами (матч, кстати, закончился нелепой ошибкой словенки), то победитель турнира совсем не ясен. По-идее, 17-летней юниорке восстановиться легче...

3 0
        Жалоба      8
  2. Пользователь offline
    olexandrden 27 апреля 2019 21:54
    Цитата: augustlion

Шановний адміне! Зніміть, будь ласка, в "РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ТЕННИСИСТОК" панну Дарію Лопатецьку з турніру в Санта Маргерита ді Пула, що починається 29 квітня. Вона ж відмовилася ще 16 квітня. Наперед вдячний.blush

Дожала Марта эту Катинку!

Всё-таки есть характер у наших молодых чевчонок! И это вселяет надежду на их будущие успехи.

Даже не знаю, можно ли это считать "дожала". Тай - это часто лотарея, в этот раз - это точно была лотарея. 3 сет они то и делали, что брякали, а со своей начинались проблемы, то же самое было  на тае, - сливали свою, брали чужую, Марта смогла выиграть то самое решающее очко на своей. А вообще - это начиналось как прогулка, но Марта по традиции решила все усложнить до невозможности - слить первый сет с 1/5 и 15/40(если я не ошибаюсь, кажеться таким был счет в том гейме ), более того на тае в сете тогда она тоже вела с перевесом в 2 очка... Очень сомневаюсь, что Катинка начала резко играть тогда(учитывая и разгромный счет во втором сете) , скорее Марта все отдала, как и в случае с Векич. А ведь нужно было всего то взять даже не гейм, а просто выиграть одно лишнее очко хотя бы раз за сет... Но нет, вместо того, что бы закрыв так же 2-1 за пол часа уйти отдыхать, пришлось играть еще и 3-й - где обе на усталости не могли взять свою и решали кто пойдет дальше на тае.

Начал глазеть с 4-1 во втором сете. Сложилось такое же впечатление,что проблеми с подачей у Марти приличние,впрочем,как и у соперници,как позже вияснилось. Про 5-1 в пользу Марти в первом сете и мислей не било,увидев 7-9 на тай-брейке первого сета. Глазел чисто цифрами,картинки матча,похоже,не било.

Allisa 27 апреля 2019 12:38

Как слить сет с 1/5, 0/30 можно спрашивать не только Векич, а и Марту:могут, умеют, практикуют.