Сеул. Стаховский вышел в парный четвертьфинал "челленджера"

Сергей Стаховский успешно стартовал в парной сетке турнира в Южной Корее.
"Vitro Seoul Open Challenger" - ATP Challenger Tour
Сеул, Южная Корея • 29 апреля - 5 мая • хард • $108,320

Украинец и его напарник Рубен Бемельманс из Бельгии одержали победу над обладателями "wild card", корейским дуэтом Ли Чжэ-Мун / Хон Чон: 6-1, 6-2. Матч продолжался меньше часа, Стаховский и Бемельманс выполнили по два брейка в каждой партии и защитили все геймы на своей подаче.

В четвертьфинале украинско-бельгийская пара встретится с дуэтом Фрэнсис Кейси Алькантара (Филиппины) / Имаи Синтаро (Япония).

В одиночном разряде Сергей Стаховский вчера выиграл в поединке второго круга. В 1/8 финала соперником украинца стал серб Никола Милоевич (ATP 148).