На турнире WTA в Марокко известны все участницы четвертьфинала
Действующая чемпионка: Элис Мертенс (Бельгия)

Элис Мертенс (Бельгия, 1) - Ивана Йорович (Сербия) 6:4, 6:0
Мария Саккари (Греция, 6) - Изабелла Шиникова (Болгария, WC) 6:4, 6:4
Исалин Бонавентюр (Бельгия, Q) - Тамара Зиданшек (Словения) 6:4, 2:6, 6:3
Элисон ван Эйтванк (Бельгия, 8) - Варвара Лепченко (США, Q) 6:4, 6:0
Ребекка Петерсон (Швеция) - Полона Херцог (Словения) 7:5, 3:6, 6:1
Айла Томлянович (Австралия, 4) - Тимеа Бачински (Швейцария, WC) 6:4, 1:6, 6:2
Йоханна Конта (Великобритания, 7) - Ана Богдан (Румыния) 6:1, 6:7(8), 6:2
Се Шувэй (Тайвань, 2) - Лара Арруабаррена (Испания) 4:6, 7:5, 6:3

Мария Саккари проведёт второй четвертьфинал в этом году: в начале апреля гречанка дошла до четвертьфинала на "Премьере" в Чарльстоне.

Исалин Бонавентюр во второй раз сыграет в четвертьфинале турнира WTA. В прошлом году бельгийка также прошла квалификацию в Будапеште и дошла до четвертьфинала.

Ребекка Петерсон больше года не выходила в четвертьфинала турнира WTA: в феврале прошлого сезона она стала финалисткой в Акапулько.

Йоханна Конта впервые в карьере сыграет в четвертьфинале грунтового турнира в WTA-туре. Ранее британка провела 18 четвертьфиналов на харде и 7 на травяном покрытии.

Се Шувэй во втором сете проигрывала со счётом 3:5, но не дала своей сопернице приблизиться к матчболам. В прошлом году она сумела дойти в Рабате до полуфинала.

Пары соперниц в четвертьфинале: Мертенс - Саккари, Бонавентюр - ван Эйтванк, Петерсон - Томлянович, Конта - Се Шувэй.

Добавлено: HomeAlone  1/05/19 21:50  Просмотров: 1 244  Рейтинг: +2