Украинский теннис / ATP

Сеул. Стаховский будет бороться за выход в финал в парном разряде

Сергей Стаховский не сумел пробиться в четвертьфинал "челленджера" в одиночном разряде, но сыграет в полуфинале в паре.
"Vitro Seoul Open Challenger" - ATP Challenger Tour
Сеул, Южная Корея • 29 апреля - 5 мая • хард • $108,320
Сетка турнира: ссылка

Третий круг
Сергей Стаховский (Украина, 3) - Никола Милоевич (Сербия, 13) 2-6, 6-7(5)

Соперники провели на корте 1 час и 38 минут. В первом сете Стаховский потерял два гейма на своей подаче, а во второй партии теннисисты дважды обменялись брейками. В 11-м гейме украинец не воспользовался скрытым сетболом, после чего на тай-брейке уступил Милоевичу, который выполнил два мини-брейка против одного у Стаховского.

ДОПОЛНЕНО: Сергей Стаховский и Рубен Бемельманс (Бельгия) в четвертьфинале турнира в парном разряде обыграли дуэт Фрэнсис Кейси Алькантара (Филиппины) / Имаи Синтаро (Япония): 6-3, 6-4. Стаховский и Бемельманс выполнили три брейка за матч, а на своей подаче проиграли один гейм.