Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Результаты жеребьевки на турнире ATP в Мадриде

Состоялась жеребьевка Мастерса на грунте в Испании.
Результаты жеребьевки на турнире ATP в Мадриде
Mutua Madrid Open - ATP Tour Masters 1000
Мадрид, Испания • 5-12 мая • грунт • €5,439,350
Действующий чемпион: Александр Зверев (Германия)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Лидер посева Новак Джокович вступит в борьбу во втором круге, где его ждет победитель матча Григора Димитрова против соперника из квалификации.

Второй сеяный Рафаэль Надаль встретится с сильнейшим в канадском дерби Феликса Оже-Альяссима против Дениса Шаповалова, а действующий чемпион Александр Зверев сыграет с победителем испанского дерби: Роберто Баутиста-Агут - Давид Феррер. Для Феррера это последний турнир в карьере игрока.

Впервые с 2016 года на грунте выступит Роджер Федерер: его соперник определится в матче Ришар Гаске - Алехандро Давидович-Фокина. Во второй раз на корты Тура в этом сезоне готовится выйти Хуан Мартин дель Потро, которого во втором круге ждет один из представителей Сербии: Ласло Дьере или Душан Лайович.

На старте турнира болельщиков также ждут противостояния Ник Кириос - Ян-Леннард Штруфф, Гаэль Монфис - Андреас Сеппи, Фабио Фоньини - Кайл Эдмунд, Борна Чорич - Люка Пуйе.

 
Фото: Getty Images; George Bellshaw.
Добавлено: Maria Melnyk  4/05/19 13:11  Просмотров: 1 345  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.