Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Слоан Стивенс о битве за Винтерфелл: "Это была лучшая серия "Игры Престолов" за все время"

Восьмая ракетка мира и большой фанат легендарного сериала "Игра Престолов" Слоан Стивенс поделилась впечатлениями о ключевом эпизоде финального сезона


"Да уж, многое случилось, однако пару дней назад я наткнулась на фразу Эмилии Кларк (играет в сериале Дейенерис Таргариен) о том, что лучшей будет 5 серия, и это еще сильнее подогрело мой интерес. Мне пришлось кардинально поменять свои предположения касаемо того, что произойдет. Больше я об этом не говорю и плыву со всеми по течению. Я попросила Мэдди (Мэдисон Кис) найти нам кого-то с подпиской на HBO, воспользоваться VPN или что-то в этом роде, чтобы я могла проснуться утром понедельника и посмотреть новую серию.

"Битва за Винтерфелл" - это была лучшая серия "Игры Престолов" за все время. Она была мрачноватой. Сначала я подумала: «У меня проблемы с яркостью экрана? Что вообще происходит?». Но нет, она была мрачной от того, что все умирали. Мой экран был буквально темным. Я ничего не видела, потому что изображение было размытым и по-настоящему отстойным. Я не могла понять, действительно ли так должно быть. Это было странно.

>> Теннисисты, которые могли бы сыграть в сериале "Игра престолов"

Давайте будем честными. Кто вообще мог предположить такое об Арье? На самом деле я догадывалась о подобном, потому что не понимала, куда она пропала на 15 минут. А затем она вернулась и сделала это [поднимает руку].


Сюжет очень закручен, и я с нетерпением жду следующую серию".

Слоан Стивенс, которая привлекла в свою команду экс-тренера Марии Шараповой и Аны Иванович, начнет выступление в Мадриде матчем против словенской теннисистки Полоны Херцог.
 

Добавлено: HomeAlone  5/05/19 09:20  Просмотров: 1 315  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.