Мадрид. Сестры Киченок уступают в стартовом поединке в паре

Украинские теннисистки покидают соревнования в Испании.
Mutua Madrid Open - Premier Mandatory
Мадрид, Испания • 4-11 мая • грунт • €7,021,128
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина) - Мария-Хосе Мартинес-Санчес/Сара Соррибес-Тормо (Испания) 6-1, 3-6, 7-10

Поединок продолжался 1 час и 19 минут. В первом сете Людмила и Надежда оформили три брейка, а во второй партии проиграли два гейма на своей подаче.

На решающем тай-брейке соперницы дважды обменивались мини-брейками, не давая друг другу уйти в отрыв, после чего со счета 7-7 испанки взяли три розыгрыша подряд и оформили путевки в следующий круг.

Ранее в Мадриде победу в парном разряде вместе с белоруской Александрой Саснович отпраздновала Леся Цуренко.