Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кристина Младенович: "У Байина было несколько предложений, и я очень рада, что он выбрал именно меня"

Француженка рассказала о начале сотрудничества с экс-тренером первой ракетки мира
Кристина Младенович: "У Байина было несколько предложений, и я очень рада, что он выбрал именно меня"
В середине апреля стало известно, что Младенович начала работать с Сашей Байиным.

"Я - перфекционист и всегда стремлюсь к лучшему, именно поэтому все эти годы со мной работает моя мама. Когда я была моложе, у меня был плохой опыт и я пообещала себе, что буду с людьми, которых я люблю и которым доверяю. Это даст мне положительную энергию и поможет работать. Я довольна своей командой.

С Байиным я связалась, когда узнала о том, что она завершил сотрудничество с Наоми Осакой. У него было несколько предложений, и я очень рада, что он выбрал именно меня. Мне сильно повезло, потому что на бумаге на данный момент остальные были сильнее меня. Но он поверил в меня, и я невероятно счастлива.

Мне очень нравится Саша как тренер и как человек, и у меня нет сомнений, что он один из лучших, если не лучший тренер в мире. Он предан тому, что делает. Я видела, как он вёл себя с Осакой и Возняцки, и не важно, кем он был в их командах. Он из тех людей, которые не останавливаются на достигнутом, продолжают учиться чему-нибудь новому и работать. Мне это в нём нравится.

Я играла против всех теннисисток, входящих в Топ-10, поэтому я знаю, что у меня есть всё, чтобы играть на этом уровне. Мне есть в чём прогрессировать, маленькие детали во всём. Я работаю на физической формой и ударом справа, подача может быть точнее и быстрее.

Когда у меня всё это было, я занимала 10-ю строчку в рейтинге. Поэтому очевидно, что я хочу вернуть это как можно быстрее и ставить большие цели. Это моя задача"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/05/19 13:28  Просмотров: 1 896  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.