Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кики Бертенс: "Горжусь своим выступлением на этой неделе"

Голландская теннисистка рассказала о своём триумфе на Mutua Madrid Open
Кики Бертенс: "Горжусь своим выступлением на этой неделе"
В решающем матче турнира в Мадриде Кики в двух сетах обыграла Симону Халеп.

"Я очень счастлива. Думаю, после каждого титула есть какие-нибудь ощущения. Иногда это много эмоций, иногда это действительно счастье, а иногда это отсутствие веры в происходящее. Но сейчас я пока не знаю, что чувствую. Я просто очень счастлива. Я горжусь собой на этой неделе, я показала отличный теннис. В понедельник я стану четвёртой ракеткой мира. Всё потрясающе.

В прошлом году я провела здесь свой самый крупный финал. На стадионе было очень шумно, и это был сложный матч против Петры Квитовой. Тогда я показала отличный теннис, но и она очень хорошо играла. После матча мне было тяжело, но сегодня я вышла на корт с уверенностью и играла в свой теннис. Я не нервничала и, наверное, поэтому была готова к тому, чтобы выиграть титул"
.

> Симона Халеп: "В начале турнира не верила, что дойду до финала"

"На грунте я действительно могу играть в свой теннис. Даже если действую не очень хорошо, я не паникую, что довольно часто происходит в матчах на других покрытиях. На грунте я ощущаю свою игру, мне легче возвращать мяч.

Это была непростая неделя. Несмотря на то, что я играла довольно непродолжительные матчи, но я всё равно сыграла несколько матчей. Не знаю, как отреагирует на это моё тело. Посмотрим, как я буду себя чувствовать следующие дни. Но хорошо, что я пропускаю первый круг в Риме. В понедельник я проведу первую тренировку, тогда и посмотрю, в каком состоянии моё тело"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/05/19 17:05  Просмотров: 1 370  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.