Рим. Цуренко продолжит выступление в парной сетке турнира

Леся Цуренко и Александра Саснович успешно стартовали в парном разряде турнира в Италии.
Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 13-19 мая • грунт • $3,452,538
Сетка турнира: парный разряд

Леся Цуренко/Александра Саснович (Украина/Беларусь) - Анастасия Грымальска/Джорджия Маркетти (Италия, WC) 7-6(4), 7-5

Украинка и белоруска празднуют победу в поединке первого раунда. Теннисистки провели на корте 1 час и 40 минут.

В первом сете соперницы оформили по три брейка, Цуренко и Саснович на тай-брейке выполнили четыре мини-брейка, а итальянский дуэт - два. В начале второй партии девушки дважды обменялись брейками, а при счете 5-5 Леся и Александра реализовали скрытый матчбол.

Цуренко и Саснович отыграли три брейкпоинта, все-таки завершив поединок на своей подаче.

Во втором раунде девушки сыграют с четвертыми сеяными - Элис Мертенс (Бельгия) и Ариной Соболенко (Беларусь).

Добавлено: Maria Melnyk  14/05/19 20:22  Просмотров: 3 899  Рейтинг: +1