Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Организаторы Ролан Гаррос назвали обладательниц wild card в основу и квалификацию

Через полторы недели в Париже стартует второй турнир Большого Шлема в сезоне
Организаторы Ролан Гаррос назвали обладательниц wild card в основу и квалификацию
В основной сетке домашнего "Шлема" благодаря wild card сыграют Джессика Понше (№194), Клоэ Паке (№229), Армони Тан (№259), Одри Альби (№286), Диан Парри (№9 ITF Juniors) и Селена Янициевич (№29 ITF Juniors). Напомним, что ранее в основу Ролан Гаррос приглашения получили американка Лорен Дэвис и австралийка Присцилла Хон.

В квалификацию wild card были предоставлены французским теннисисткам Миртий Жорж (№232), Марго Йеролимо (№340), Тессе Андрианжафитримо (№341), Ализе Лим (№406), Людмиле Беншейх (№526), Манон Леонар (№611), Эльзе Жакемо (№55 ITF Juniors), а также американке Кори Гауфф - чемпионке юниорского Ролан Гаррос в прошлом году.

Матчи основной сетки на Открытом чемпионате Франции начнутся 26 мая, а борьба в квалификационной сетке пройдёт на следующей неделе.

 

Источник: www.rolandgarros.com

Фото: Sergio Llamera.
Добавлено: HomeAlone  15/05/19 13:37  Просмотров: 2 392  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    ekater85 15 мая 2019 17:33

    Нашла сегодня на сербском сайте пару однофамильцев Јанићијевић. Вот только как это соотнести с фамилией французской теннисистки? Я буду писать - Яничиевич. Пока не встречу доказательное опровержение.

    5 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.