Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан. Завацкая проиграла в стартовом матче

Катарина Завацкая завершила выступление на турнире ITF W60+H в Испании
Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан. Завацкая проиграла в стартовом матче
В первом круге турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $60,000+Н украинка встречалась с Яниной Викмайер из Бельгии. Завацкая выиграла стартовый сет со счётом 7:5, но затем проиграла двенадцать из четырнадцати следующих геймов: 7:5, 0:6, 2:6.

Это был второй матч для Катарины против бельгийки: в 2017 году она победила соперницу на грунтовом 100-тысячнике в Кань-сюр-Мер.

Напомним, что ранее сегодня во второй круг соревнований вышла Марта Костюк.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  15/05/19 17:38  Просмотров: 1 638  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    vasili 15 мая 2019 20:17
    Цитата: Торонто
    УКРАИНЦЕВ,не малоросов и хохлов,вітаю с законом про мову. Честное слово,мне дико глазеть на єто. В родной стране - родной язик с боями прокладивает себе дорогу. Даже здесь,на сайте,некоторие отлично владеют мовою,но пишут кацапской. Какая разница? Простая. У казахов не допустили к виборам человека,не владеющего казахским,а в Украине будь ласка.

        Дивно бачити як людина зі страни-агресора вірно розуміє важливість для нашої Батьківщини  закону про мову в той час,як тисячі наших громодян сприймають його в багнети,навіть не ознайомившися зі змістом.Респект,Торонто.Вперше ставлю тобі лайк!

        А казахи нам не указ)))

    12 1
        Жалоба      2
  2. Торонто 15 мая 2019 18:15
    Здравствуй,третья сотня((. Как можно планировать так турнири? Полтори недели назад играла в финале. Так забей гвоздь на турнир на следующей неделе. Отдохни и готовься к єтому турниру. Что,в итоге? Слив на прошлой и єтой неделе. Мало того,что и на мороженое не заработала,так и очков в закрома свои не добавила. Ну,вот,на хрена,собирать все подряд? Сейчас не ранняя весна и турниров каждую неделю вагон. Кстати,привет сайту. Мой коммент под баранкой свитолиной посчитали за спам. Странно,мягко говоря. Лважди питался отослать и дважди в лоб получил. Правда,там и без меня достаточно висказались. УКРАИНЦЕВ,не малоросов и хохлов,вітаю с законом про мову. Честное слово,мне дико глазеть на єто. В родной стране - родной язик с боями прокладивает себе дорогу. Даже здесь,на сайте,некоторие отлично владеют мовою,но пишут кацапской. Какая разница? Простая. У казахов не допустили к виборам человека,не владеющего казахским,а в Украине будь ласка.
    11 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.