Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

На Открытом чемпионате Франции назвали имена обладателей "wild card"

Известны имена игроков, которые получили приглашения в основу и квалификацию Ролан Гаррос.
На Открытом чемпионате Франции назвали имена обладателей "wild card"
Среди обладателей wild card в основу французского мэйджора - экс-первая ракетка мира в паре Николя Маю. Французу, который сейчас находится в третьей сотне одиночного рейтинга, за 16 сезонов в Париже только четыре раза удавалось преодолеть стартовый барьер турнира. При этом в паре Маю выиграл соревнования в прошлом сезоне, а в 2013 году был финалистом.

Борьба на кортах Ролан Гаррос в квалификации стартует 20 мая. Финал в женском одиночном разряде состоится 8 июня, а в мужском - 9 июня.

> Обладательницы wild card в женской части соревнований

WILD CARD - Основная сетка: Грегуар Баррере, Квентин Халис, Антуан Хоан, Максим Жанвье, Николя Маю, Корентен Муте, Алексей Попырин (wild card для Австралии), Томми Пол (wild card для США).

WILD CARD - Квалификация: Эллиот Бенчетри, Жоффрей Бланкано, Антуан Корнут Шовинк, Корентен Денойи, Уго Гастон, Мануэль Гинар, Маттео Мартино, Александр Мюллер, Йохан-Себастьян Татло.


 

Источник: rolandgarros.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/05/19 12:45  Просмотров: 1 444  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.