Страсбург. Людмила Киченок терпит поражение в матче с четвертыми сеяными

Украинская теннисистка зачехляет ракетку после стартового матча на соревнованиях во Франции.
Internationaux de Strasbourg - International
Страсбург, Франция • 19-25 мая • грунт • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Людмила Киченок/Оксана Калашникова (Украина/Грузия) - Дария Юрак/Ралука Олару (Хорватия/Румыния, 4) 4-6, 3-6

Теннисистки провели на корте 1 час и 19 минут. Судьбу первого сета решил один брейк, а во второй партии Киченок и Калашниковой удалось отыграть два матчбола при счете 1-5, выполнив брейк. Юрак и Олару подали на победу со второй попытки и оформили путевки в четвертьфинал.