Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Наоми Осака: "Моя конечная цель - победить на Ролан Гаррос"

Первая ракетка мира намерена выиграть третий титул Большого Шлема подряд
Наоми Осака: "Моя конечная цель - победить на Ролан Гаррос"
На данный момент японская теннисистка выиграла 14 матчей подряд на "мэйджорах", став победительницей Открытого чемпионата США и Australian Open.

"На US Open я не верили в свой успех. В основном из-за того, что перед турниром проиграла три матча подряд. Если честно, я просто хотела хорошо сыграть. Может, дойти до четвертьфинала. Просто хорошо провести время на турнире. Но в итоге я закончила выступление победой. Но в Австралии моей целью была победа. С этой мыслью я просыпалась каждое утро. В Мельбурне мой настрой был совершенно другим.

У меня всегда были большие мечты и цели. Я всегда думала о том, что стану первой ракеткой мира и выиграю турнир Большого Шлема. Тогда мне было 18 лет, и я знаю, что это звучит довольно странно. В Париже постараюсь думать так же. Я не хочу зацикливаться на четвертьфинале, хотя ещё никогда не заходила здесь так далеко. Но моя конечная цель - победить на Ролан Гаррос.

Сейчас я мечтаю о победе на Ролан Гаррос. Если говорить о долгосрочных целях, то я ещё не выигрывала Уимблдон, и было бы круто завоевать титулы на всех "Шлемах" в одном сезоне. Не стоит забывать и о приближающихся Олимпийских играх. Так много всего, и я на всём этом одновременно фокусируюсь.

Я всегда придерживалась такой мысли, что необходимо озвучивать свои мечты и тогда это сбудется. Но в это нужно верить всем своим сердцем, и даже если хотя бы на 1% будешь сомневаться, есть большая вероятность того, что она не осуществится"
.

В первом круге Ролан Гаррос Осака встретится со словачкой Анной-Каролиной Шмидловой.

Также напомним, что японка может остаться на первом месте в рейтинге WTA по итогам турнира, если ей удастся дойти до финала.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  26/05/19 11:20  Просмотров: 1 684  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 26 мая 2019 14:24
    Самурайка,переглянь мультик Золотая антилопа.))))
    0 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.