Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Каролин Возняцки: "Остаюсь на положительной волне, хоть это и не просто"

Датская теннисистка покинула Ролан Гаррос после матча первого круга
Каролин Возняцки: "Остаюсь на положительной волне, хоть это и не просто"
Экс-первая ракетка мира потерпела поражение на старте турнира от россиянки Вероники Кудерметовой: 6:0, 3:6, 3:6.

О поражении от Кудерметовой
Думаю, я достаточно хорошо сыграла в первом сете. Я показывала агрессивный теннис и у меня все получалось. Но в начале второго сета ей очень повезло, когда прошло несколько ударов с касанием сетки, и она сумела воспользоваться появившимися возможностями. Я же несколько потеряла концентрацию, что привело к некоторым невынужденным ошибкам, которые я обычно избегаю.

О состоянии здоровья
Я не очень хорошо отыграла серию турниров перед Ролан Гаррос – это было связано с повреждением голени, которое не позволило мне полноценно тренироваться в течение нескольких недель. Говоря об артрите, в последнее время он не дает о себе знать. Я уже полностью восстановилась и теперь готова начать полноценную подготовку к травяному сезону.

О сезоне в целом
Для меня это не лучший год, однако, я продолжаю усердно работать. За эти 6 месяцев у меня были как успешные недели, так и периоды, когда здоровье не позволяло мне показывать желаемую игру. Я остаюсь на положительной волне, хоть это и не просто. Думаю, нужно продолжать тяжело работать и тогда ты достигнешь поставленных целей.

О футбольных предпочтениях
Я действительно большая поклонница ФК "Ливерпуль". Говорите, что теперь я смогу посетить финал Лиги Чемпионов в Мадриде? Я об этом совершенно не думала. Скорее всего, я буду смотреть этот матч дома.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  28/05/19 11:00  Просмотров: 1 488  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.