Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Ролан Гаррос / Видео

Элина Свитолина: "Из французской кухни мне нравятся круассаны, а тартар - одно из любимых блюд"

Первая ракетка Украины пообщалась с пресс-службой Ролан Гаррос. Элина Свитолина стала гостьей программы журналиста Ника МакКарвела.



"Обычный день включает в себя тренировку с утра, потом я возвращаюсь, обедаю и отдыхаю немного, делаю процедуры с физиотерапевтом, а потом возвращаюсь на корт на вторую тренировку.

Мне нравятся круассаны. Этим утром, кстати, я съела один. Еще мне нравится тартар, это одно из моих любимых блюд. Все, что связано с Парижем, имеет свой характер. Этим город и отличается от других.

> Элина Свитолина: "Сыграть со старым другом на Большом Шлеме - это здорово"

Родители Гаэля не говорят на английском, он пытался меня проверять, но я боюсь допускать ошибки и переключаюсь на английский. Здорово, что в этом городе, в котором он провел много времени, мы сейчас может побыть в компании друг друга.

У каждого мэйджора своя энергетика, Ролан Гаррос - более домашний из них всех для меня. Этот турнир ближе к Украине, сюда приезжает моя семья и друзья, поэтому здесь чувствую себя больше как дома".

 

Добавлено: Maria Melnyk  28/05/19 16:15  Просмотров: 2 562  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.