Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Эжени Бушар: "Соскучилась по выступлениям перед зрителями"

Комментарии канадки после поражение от Леси Цуренко на Ролан Гаррос
Эжени Бушар: "Соскучилась по выступлениям перед зрителями"
Бушар больше двух месяцев не выступала из-за травмы и сегодня уступила в первом круге Открытого чемпионата Франции.

"Сегодня ощущалось, что я не играла несколько месяцев. Я знаю, над какими вещами мне нужно работать, но было приятно вернуться на корт и играть перед зрителями. Так что чувствую себя замечательно.

Подача сегодня была не очень хорошая. Я долго не подавала, поэтому не было той стабильности. И я боялась подавать сильнее, учитывая мою прошедшую травму. Во втором сете я начала больше это ощущать, поэтому мне предстоит работать над этой проблемой. Это самое главное для меня.

Нет, это была не боль, а просто неприятное ощущение. Возможно, это из-за нервов или напряжённости матча. Такое было и во время тренировок, когда я увеличивала интенсивность. Всё в порядке, но это показывает мне, что нужно быть осторожной.

По чему я соскучилось за время моего отсутствия? По выступлению перед зрителями. Мы же их развлекаем. Ты видишь такое большое количество людей, которые за тебя болеют - больше нигде в жизни такого нет. Самое сложное для нас - это путешествия. Я получила травму, но я всё равно была рада находиться в одном месте дольше, чем обычно"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  28/05/19 22:45  Просмотров: 1 539  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.