Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Надежда Киченок: "Сегодня я просто играла в своё удовольствие"

Украинка прокомментировала победу в дуэте с Эбигейл Спирс над действующими чемпионками Ролан Гаррос, парой Катержина Синякова / Барбора Крейчикова.
Надежда Киченок: "Сегодня я просто играла в своё удовольствие"
"Только в конце, где-то при 4-4 я уже задумалась о счете, а так просто играла в своё удовольствие. Такой был настрой. Потому что до этого мы с Эби проиграли несколько матчей из-за того, что много думали о том, как играют соперницы. Здесь пытались играть инстинктивно, знали, что если будет играть агрессивно, то у нас будет шанс. Спирс – очень позитивная, мне с ней комфортно, у неё все время приподнятое настроение.

Повлиял ли на Катержину Синякову затяжной матч в одиночке? Она точно сегодня не была слабым звеном. Она выиграла свою одиночку, ей это добавило уверенности, если бы проиграла, то могли бы быть вопросы. В их команде слабое звено – это Барбора, она медленнее. По ходу матча было видно, что она выпадает, поэтому мы больше играли на нее. У нас был такой план и до игры, а по ходу матча он только подтвердился.

По поводу матча второго круга, то с испанками Мартинес-Санчес и Соррибес-Тормо мы играли с Людой (в Мадриде в этом году). Поэтому мы ждем очень непростой матч, они играют нестандартно, особенно Мартинес. Будем разговаривать с тренерами. Есть шанс в любом случае. То, что нам нужно будет играть два дня подряд, это даже лучше, потому что надоело уже тренироваться".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 
Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  30/05/19 21:06  Просмотров: 1 766  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.