Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Надежда Киченок: "Провести за день два матча с позитивным результатом - это супер"

В пятницу на Ролан Гаррос украинка выиграла свои матчи в женском парном и смешанном разрядах.
Надежда Киченок: "Провести за день два матча с позитивным результатом - это супер"
"Провести два матча в день – супер, потому что они оба с позитивным результатом. Нагрузка мне не казалась сильно большой. Сейчас уже психологически просто отхожу…

Парный матч с испанками был трудный. В паре я не очень люблю играть с ними. Они разбирают сильно игру тем, что не дают своей скорости. Вчера, против Крейчиковой и Синяковой, был интенсивный матч, полная противоположность сегодняшнему, возможно, нервное напряжение тоже сказалось. Вчерашнюю победу (против первых сеяных) можно назвать самой яркой. В этом матче было все: атмосфера, болельщики и игра получалась.

По поводу микста с Куреши, то он как напарник очень серьезный, он переживает. В миксте мы не тренируемся, просто выходим и играем с тем, что есть. С ним раньше выступала Ольга Савчук. Она мне говорила, что он такой игрок, что может и что-то сказать, если ты не туда пойдешь. Но я тоже могу ответить (смеется). Если бы я не завершила матч на своей подаче, мы бы еще долго играли. Сегодня в парной игре у меня было плечо тяжелое, я не могла найти ритм на подаче, меня это раздражало. Но в миксте уже было лучше. Я люблю играть в миксте, мне кажется многие любят. Там другие скорости и это помогает в парных матчах очень сильно".

В субботу Надежда Киченок сыграет матч второго круга в миксте.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Источник: btu.org.ua

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  1/06/19 10:29  Просмотров: 1 381  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.