Ролан Гаррос. Снигур выиграла дебютный матч, Белобородько проигрывает на старте

Украинцы провели первые матчи на юниорском турнире в Париже
Париж, Франция • 2-8 июня • грунт
Сетки турнира (девушки): квалификацияодиночный разрядпарный разряд
Сетки турнира (парни): квалификацияодиночный разрядпарный разряд

Дарья Снигур (Украина) - Александра Вечич (Германия, Q) 6:2, 7:5

В стартовом сете наша теннисистка трижды взяла подачу соперницы, проиграв один гейм на собственной подаче. Во втором сете Снигур вела 4:2 с брейком, однако упустила два гейма кряду. Дарья сделала брейк и вышла вперёд 5:4, но под ноль проиграла свою подачу. Вновь взяв подачу представительницы Германии, киевлянка уже сумела подать на матч.

Во втором круге Снигур встретится с победительницей встречи между 16-й сеяной Хелен Пелликано из Мальты и американкой Леа Ма.

К сожалению, из борьбы в одиночном разряде выбыл Илья Белобородько, который потерпел поражени от итальянца Джулио Дзепьери, посеянного под 12-м номером: 2:6, 2:6.

Сегодня на корты Ролан Гаррос должны выйти ещё три наших игрока: Любовь Костенко, Виктория Петренко и Эрик Ваншельбойм.

Добавлено: HomeAlone  2/06/19 14:43  Просмотров: 2 223  Рейтинг: +1