Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Людмила Киченок завершает выступление в миксте

Украинка в паре с Сантьяго Гонсалесом не сумела пройти в четвертьфинал соревнований.
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 26 мая - 8 июня • грунт • €475,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Людмила Киченок/Сантьяго Гонсалес (Украина/Мексика) - Амандин Эсс/Бенжамен Бонзи (Франция) 6-3, 5-7, 4-10

Матч продолжался 1 час и 20 минут. Выиграв первый сет, Киченок и Гонсалес лидировали по ходу второй партии 4-2 с брейком, но преимущество не удержали. На решающем тай-брейке украинско-мексиканский дуэт выполнил один мини-брейк против четырех у соперников.

Ранее сегодня в женской парной сетке Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко завоевали путевки в четвертьфинал.