Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль: "Я не рад, что мне исполняется уже целых 33 года"

Вторая ракетка мира пообщался с журналистами после победы в четвертом раунде Ролан Гаррос.
Рафаэль Надаль: "Я не рад, что мне исполняется уже целых 33 года"
"Это хорошо, когда я отмечаю здесь свой День рождения. Если этого не случается, значит я уже выбыл с турнира или у меня травма. Конечно, праздник не такой большой, как если бы я был дома. Что я буду делать? Просто немного отпраздную с теми людьми, которые работают на турнире, это особенные люди для меня, у меня всегда были с ними отличные отношения. А потом, наверное, у меня будет небольшой ужин. Я же играю на следующий день, так что ничего существенного не планируется. И я не рад, что мне исполняется уже целых 33 года (улыбается).

В конце матча я зацепился за провод от камеры? Что ж, там столько всякой аппаратуры, что может произойти все, что угодно. Никакого вреда это мне не нанесло. В этот раз ничего не случилось, но знаете, мне кажется, что камеры не должны быть так близко. В другой день, когда я выходил на корт, то ударился о камеру головой. Благодаря чуду просто я не рассек себе голову, потому что был в кепке. Да, все эти вещи важны для информации, для нашего спорта. Но иногда они забывают, что мы же играем, что мы внутри процесса. Я выходил на корт 3000 раз, тренировался, играл и камеры всегда там были, но никогда так близко. Сегодня ничего не произошло, но при одном неверном движении могло что-то случится".


 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  3/06/19 15:17  Просмотров: 1 681  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.