Кубок Дэвиса. Литва - Украина. Драматическая победа Марченко

Лидер сборной Украины смог принести своей команде первое очко в противостоянии с Литвой.
Литва - Украина 1-1
Hard (Rebound Ace Synpave), Indoor

1-й день
Илья Марченко (Украина) - Лауринас Григелис (Литва) 6-0 6-1 6-7 4-6 6-3

После первых двух партий и по ходу третьей, казалось, что победа Марченко в этом матче уже гарантирована. Но литовец смог не только восстановить равенство и выиграть тайбрейк, но и взять четвертый сет. Илье пришлось отыгрываться по ходу решающей партии, но с этой задачей первой номер сборной Украины справился. Уступая 1-3, Марченко сумел выиграть пять геймов подряд и завершить матч своей победой.

Напомним, что в стартовом поединке противостояния Литвы и Украины Владислав Манафов уступил Ричардасу Беранкису.

Завтра на кортах Вильнюса состоится парный поединок. Предварительно на этот матч заявлены: Лукас Мугевичус / Давидас Сакинис и Денис Молчанов / Марат Девятьяров.

Добавлено: Maria Melnyk  18/09/15 22:10  Просмотров: 3 262  Рейтинг: 0