Хертогенбос. Цуренко стартует с победы над первыми сеяными в парном разряде

Леся Цуренко и Ван Яфань прошли в четвертьфинал турнира WTA в Нидерландах.
Libema Open - International
Хертогенбос, Нидерланды • 10-16 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Леся Цуренко/Ван Яфань (Украина/Китай) - Николь Меликар/Квета Пешке (США/Чехия, 1) 0-6, 6-3, 10-7

Поединок продолжался 1 час и 6 минут. В первой партии украинско-китайской паре не удалось защитить ни одного из трех геймов на своей подаче, а во второй партии на два брейка соперниц девушки ответили тремя.

На решающем тай-брейке Цуренко и Ван уступали 2-4, затем вышли вперед 7-4, но лидерам посева удалось сравнять счет (7-7). Выиграв еще один розыгрыш на своей подаче, украинка и китаянка затем оформили два мини-брейка, чтобы завершить матч в свою пользу.

В одиночной сетке Леся Цуренко будет стартовать матчем против чешки Кристины Плишковой.

Добавлено: Maria Melnyk  10/06/19 13:19  Просмотров: 4 386  Рейтинг: 0