Хертогенбос. Цуренко вышла во второй круг турнира в одиночном разряде

Украинская теннисистка одержала победу над Кристиной Плишковой.
Libema Open - International
Хертогенбос, Нидерланды • 10-16 июня • трава • $250,000
Действующая чемпионка: Александра Крунич (Сербия)

Леся Цуренко (Украина, 4) - Кристина Плишкова (Чехия) 6-4, 6-4

Матч продолжался 1 час и 18 минут. В первой партии Цуренко оформила один брейк, при этом соперница не заработала ни одного брейкпоинта. Во втором сете Цуренко лидировала с брейком 3-1, Плишкова счет сравняла, после чего последовало еще три брейка. Леся вышла вперед 5-4 и довела матч до победы на своей подаче.

Во втором раунде Леся Цуренко встретится с бельгийкой Кирстен Флипкенс, которая обыграла действующую чемпионку Александру Крунич.

> Обзор матча Леся Цуренко - Кристина Плишкова в Хертогенбосе (ВИДЕО)

Добавлено: Maria Melnyk  11/06/19 13:30  Просмотров: 6 794  Рейтинг: +5