Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Артем Смирнов: "Это самый лучший турнир в моей карьере"

Украинец прокомментировал выход в финал "Pekao Szczecin Open".
Артем Смирнов: "Это самый лучший турнир в моей карьере"
- Это тот случай, который происходит раз в жизни, - комментирует Смирнов свою путевку в финал на отказе соперника. - Я испытываю давление также потому, что еще и сыграл здесь в квалификации и чувствую некоторую усталость. Два матча в отборе, затем у меня были затяжные поединке в основе с Хаасе и Сервантесом, так что пришлось изрядно побегать.

Конечно, я счастлив выйти в финал. Это лучший турнир в моей карьере, самый успешный на данный момент. Сегодня я отдохну и восстановлю силы и завтра буду бороться за трофей.

В решающем поединке Артему Смирнову предстоит сыграть с победителем пары Николас Альмагро - Ян-Леннард Штруфф.

- Кто был не вышел в финал, для меня этот матч станет большим испытанием, - признается украинец в интервью официальному сайту турнира. - Наверное, сложнее будет против Альмагро. Он хороший игрок, который сделал себя имя в теннисе. К тому же он был в топ-десятке. И теперь я буду с ним соревноваться? Это невероятно, у меня раньше не было возможности сыграть с теннисистом такого уровня. Да, я проводил тренировками с игроками его калибра, но не выступал против них на турнирах. Так что, это будет что-то нереальное для меня.
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/09/15 15:07  Просмотров: 3 945  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.