Украинский теннис / ATP / Видео

Стаховский взял видео-повтор вместо соперника и тот выиграл очко (ВИДЕО)

Сергей Стаховский попросил «челлендж», когда у Пьера-Юга Эрбера не осталось своих попыток.
При счете 1-5, 40-30 в первой партии матча второго круга на турнире в Галле судья зафиксировал «аут» на подаче француза.

Эрбер был не согласен с решением арбитра, однако к тому времени он уже потратил все три попытки взять «челлендж» в этом сете. Стаховский откликнулся на просьбу соперника и взял видео-повтор вместо него. Как оказалось, мяч минимально зацепил линию, а значит очко и гейм ушли в актив Эрбера.

Добавлено: Maria Melnyk  19/06/19 18:48  Просмотров: 2 903  Рейтинг: +6